Home » Происшествия

«Спартак-Приморье-2» уступил в первом домашнем матче фарм-клубу ЦСКА

Четверг, 29 ноября 2012

Сегодня, 30 ноября, во Владивостоке состоялся матч молодежных команд между "Спартаком-Приморье" и фарм-клубом ЦСКА. Армейцы, приехавшие в гости к "красно-белым", начали матч по-хозяйски, уверенно выиграв стартовый отрезок -  «-13» уже на шестой минуте встречи. Но надо отдать должное приморской «молодежке», за счет нескольких удачных отрезков нашей команде удалось навязать борьбу, и после красивого слэмданка Дмитрия Узинского от былого преимущества ЦСКА осталось всего 5 очков — 30:35.

В третьем периоде гости совершили «камбэк» и вернули преимущество, позволившее им завершить матч без нервной концовки. Единственное, что удалось спартаковцам к конку матча — это сократить разницу в счете до 11 очков.

Самым результативным игроком матча стал Роман Григорьев, которому не хватило 1 подбора до дабл-дабла — 13 очков, 9 подборов.

Повторная игра состоится 1 декабря. Начало матча в 16:00 по владивостокскому времени.

Владимир Полянин, и.о. главного тренера БК «Спартак-Приморье-2»:

— ЦСКА-2 выиграли матч из-за лучшей организации игры. Нам удавалось по ходу матча сокращать отставание, когда у нас получалось сыграть более организованно, в те же моменты неплохо сыграла «скамейка».